Luster im Biedermeierstil,
tw. gedrechselter u. beschn. Schaft mit metallarmierten Armen, an 3 Ketten mit Rosette hängend, 6-flg. elektr. mont., H: 100 cm , D: 62 cm , beschädigt, o. G. f. Elektromont., muß vor Anschluß v. Fachmann überprüft werden
Expert: Günther Minichreiter
26.08.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 40,-
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Luster im Biedermeierstil,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2009 |
Položky z jiných aukcí
- Glasobjekt, Marcolin, Sweden, Vetrieb Tiffany & Co
- Fußbecher, Böhmen um 1850/60,
- Rokoko Dose, 2. Hälfte 18. Jh.,